75900-у=45000+5000реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Коростиёв Ваня.
75900 - у = 45000+5000
у = 75900 - 45000 - 5000 = 25900
Отвечает Курьянович Саша.
45000+5000=50000
75900-50000=25900