В доме отдыха летом отдохнули 900 человек В июне отдохнули 255 человек в июле их было вдвое больше

Сколько человек отдыхало в августе

Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.
1.255 × 2=510 (чел.)-отдыхало в июле
2.900-255-510=135 (чел.)-отдыхало в августе
Ответ:135 человек
Отвечает Кыдыралы Алиби.
В августе оттыхало 900-255-255*2=135 человек