Скорость катера по течению реки равна 19 км/ч,а скорость течения 2км/ч. Найдите скорость катера

против течения.Помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
19 = Х + 2 
Х = 19 - 2 
Х = 17 ( км/час )
ОТВЕТ 17 км/час 
Отвечает Кузнецов Павел.
Скорость против течения = 19-2=17 км/ч