Запишите выражения, значения которых положительны, в левый столбик и выражения, значения которых

отрицательны, в правый столбик:18-21 -5-32 -45+76 3-3-6+23 -18-21 -45-76 5-32

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Антон.
Положительные:                       отрицательные: 
-6+23=17                                      18-21=-3
-45+76=31                                    -5-32=-37
3-3=0                                           -18-21=-39
                                                     -45-76=-121
                                                   5-32=-27