Из одного аула в другого,расстояние между которыми 32,5 км,одновременно выехали велосепедист и

мотоцеклист. Скорость велосепедиста 13,5 км,ч а скорость мотоцеклиста на 27 км,ч больше.Насколько чясов ранше мотоцеклист дорётся до другого аула?

Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.
32,5 :13,5 =65/27 часа -время велосипедиста
32,5 : (27+13,5)=65/81 часа- время мотоциклиста
65/27-65/81=130/81 часа