С первого участка собрали 96 ящиков огурцов, а со второго 84. Со второго участка собрали на 408 кг

огурцов меньше, чем с первого. Сколько килограммов огурцов собрали со второго участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Лера.
96-84=12 408:12=34 С 1 уч соб 34*96=3264 Со 2 уч соб 34*84=2856 Всего 3264+2856= 6120