У парку посадили 6 кленів,каштанів на 4більше,а акацій на 2 менше ніж кленів,Скільки каштанів

посадили в парку?Скільки акацій?

Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Аделина.
6 клёнов 10 каштанов 4 акаций  
решение
 1)6+4=10(каштанов)
2)6-2=4(акаций )



Отвечает Чистякова Валерия.
6+4=10 каштанів 6-2 =4 акацій