Найти корни уравнений 0,30 x+ 0,47 = 12,8 Помогите сделать решение


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Макс.
0.30х+0.47=12.8
0.30х=12.8-0.47
0.30х=8.1
х=8.1 : 0.30=27
х=27
Отвечает Русских Ярослав.
0,30х=12,8-0,47
0,3х=12,33
х=12,33:0,3
х=41,1