Как решать? помогите 6а+18;-7б+35,8-24с


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмадиева Тамила.
...........................ббб...............
Отвечает Кравчук Даша.
6a+18=6(a+3)
-7b+35=-7(b-5)
8-24c=8(1-3c)