Длина дороги от дома до жедезнодорожной станции 325 метров. Коля прошёл пятую часть пути. Сколько

метров ему осталось пройти? [ВСЕГО 2 ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖО БЫТЬ!!!]

Ответы на вопрос

Отвечает Kabilbek Nazerke.
1) 325:5=65(км)- он прошел
2) 325-65=260(км)- ему осталось пройти