За три дня рокфор съел 230 головок сыра за первый день он съел 74 головки что на 16 головок больше

чем за второй день сколько головок сыра съел рокфор за третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.
1) 74-16=58 (съел во 2 день)
2) 230-74-58=98 (съел в 3 день)
Отвечает Клюева Мария.
74-16=58
230-74-58=98
Ответ: 98