Первая бригада может выполнить задание за 20 дней, а вторая – за 60 дней. За сколько дней могут

выполнить это задание две бригады при совместной работе?

Ответы на вопрос

Отвечает Hafizova Karina.
1:20=1/20
1:60=1/60
1/20+1/60=1/15
1:1/15=15 дней.