Когда в архангельске полдень в томске три часа дня. арсений сергеевич летел на самолёте из томска в

архангельск и призимлился в 13 35 по времени в архангельске.во сколько самалёт взлетел из томска по времени томска если полёт длился 9ч 5 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Скалянский Ринат.
Полдень-12 часов.
15-12=3 часа разницы во времени.


13.35 был в Архангельске. а в Томске было 13.35-3=10.35

10.35-9.05= 1.30
ответ: самолет взлетел в 1 ночи 30 минут в Томске.