После того как хозяйка продала 20кг огурцов ей осталось продать 12 кг . Сколько килограммов огурцов

она привезла для продажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Данильцев Гриша.
20+12=32кг огурцов хозяйка привезла для продажи.
Отвечает Осадченко Таня.
20+12=32(кг)
Ответ: 32 кг огурцов привезла хозяйка для продажи