124 листа белой бумаги и в 2 раза больше синей сколько всего листов бумаги в пачке!


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Валентина.
124+124умнож2=124+248=372
Отвечает Кузьмина Наталья.
124*2=248
124+248=372