Мастер должен был изготовить 90 деталей за 6 ч. Однако он успевал сделать в час 3 детали больше,

чем предпологал. На сколько быстрее он сделал эту работу?Помогите плизз срочно надо за ранее СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Толик.
90:60=15(д) за час
15+3=18(д)
90:18=5(час)
Ответ: на один час быстрее
Отвечает Николаев Глеб.

1)90/60=15д-за 1час

15+3=18д

90/18=5час

на 1час он быстрее сделает