Найдите значение выражения (-1):(1/6-1/5) пожалуйста решите если решите дам 99 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.
(-1):(1/6-1/5) = (-1):((5-6)/30)= (-1*30)/(-1)=30