Сколька будет решите уров нение 82-у=30


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.
82-y=30
-y=-52
y=52
Ответ: y=52
Отвечает Громов Влад.
У=82-30
У=52
——-
Спасибо за халяву)))