Какую часть килограмма составляет 99грамм?представьте свой ответ в виде несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Валерия.
99 грамм = 99/1000 от килограмма

Удачи)
Отвечает Рустамова Ксения.
99 грамм= 99/1000 кг= 0,099 кг