Всаду собрали 22 кг Жёлтой Черешни и 14кг красной черешни. Все ягоды разложили в 9 одинаковых

ящиков. Сколько кг ягод оказалось в каждом таком ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Эдвард.

22+14=36(кг)-всего собрали

36/9=4(кг)-в каждом ящике

Отвечает Рибчак Анжеліка.

22+14=36\кг всех ягод                                           36\9=4\кг ягод в каждом ящике