Масса плода кокосовой пальмы 2 кг,а сейшельской на 22 кг больше.найдите массу 7 плодов кокосовой

пальмы и 2 плодов сейшельской. не могу записать условие задачи,подскажите как.

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
22+2=24(кг)-масса сейшельской;
2*7=14(кг)-масса 7 плодов кокоса
24*2=48(кг)-масса 2 плодов сейшельской.