Как решить! представьте дробь 7 в виде суммы трёх дробей 8 числитель каждой из которых равен 1


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.
Запросто: 1/3+1/9+1/30=30/90+10/90+3/90=43/90