1:2:3:4:5:6:7:8:9:10=7


Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.
А) 1 - 3/4 = 4/4 - 3/4 = 1/4
б) 2 - 5/6 = 12/6 - 5/6 = 7/6 = 1 1/6
в) 9 - 11/12 = 108/12 - 11/12 = 97/12 = 8 1/12
г) 7 - 1 7/8 = 6 8/8 - 1 7/8 = 5 1/8
д) 5 - 2 2/5 = 4 5/5 - 2 2/5 = 2 3/5
е) 6 - 5 5/8 = 5 8/8 - 5 5/8 = 3/8
ж) 8 3/11 - 4 = 8 3/11 - 3 11/11 = 7 14/11 - 3 11/11 = 4 3/11
з) 5 7/15 - 3/10 = 5 14/30 - 9/30 = 5 5/30 = 5 1/6
и) 1 5/12 - 9/10 = 1 25/60 - 54/60 = 85/60 - 54/60 = 31/60
к) 6 3/10 - 11/15 = 6 9/30 - 22/30 = 189/30 - 22/30 = 167/30 = 5 17/30
л) 5 7/8 - 9/10 = 5 35/40 - 36/40 = 235/40 - 36/40 = 199/40 = 4 39/40
м) 7 5/12 - 3 2/9 = 7 15/36 - 3 8/36 = 4 7/36
н) 10 1/2 - 4 9/14 = 10 7/14 - 4 9/14 = 9 21/14 - 4 9/14 = 5 12/14 = 5 6/7
о) 7 4/7 - 5 7/9 = 7 36/63 - 5 49/63 = 6 99/63 - 5 49/63 = 1 50/63
п) 2 3/10 - 11/15 = 2 9/30 - 22/30 = 1 39/30 - 22/30 = 1 17/30
р) 5 3/8 - 5/6 = 5 9/24 - 20/24 = 4 33/24 - 20/24 = 4 13/24