4 5/7-(х-6 3/7)=2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Наташа.

4 ц 5/7-х+6ц3/7=2ц6/7
4ц5/7+6ц3/7-2ц6/7=х
8ц2/7=х

Отвечает Валиев Андрей.

Х=4 5/7+6 3/7-2 6/7
х= 8 2/7
4 5/7- (8 2/7-6 3/7)= 2 6/7