3х-4 7 ____ = _ 6 8 Помогите решите правильно дам 15 баллов8 внизу это дробь 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимчук Света.

Если правильно поняла пример  \frac{3x-4}{6} = \frac{7}{8} [/tex]3х-4 такой?