Уравнение 26.6:(14.5+b)=0.19


Ответы на вопрос

Отвечает Ожканова Илона.
26,6:(14,5+б)=0,19
14,5+б=26,6:0,19
14,5+б=140
б=140-14,5
б=125,5
проверка:
26,6:(14,5+125,5)=0,19
26,6:140=0,19
0,19=0,19
Отвечает Майер Снежана.
уравнение 26.6:(14.5+b)=0.19
26.6 : 0.19  = 14.5+b
140 -14.5 = b
b =125,5