Помогите найти значения выражения d+7и 21-d при d=17,d=14,d=16,d=18


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

17+7=24;21-17=4
14+7=21;21-14=7
16+7=23;21-16=5
18+7=25;21-18=3