Найди частное и остаток и выполни проверку 216÷7 , 586÷4 ,185÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Ксения.
216:7=30 (6ост.) проверка: 30×7+6=216
586:4=146(2ост.) проверка: 146×4+2=586
185:3=61 (2ост.) проверка: 61×3+2=185
Отвечает Гонин Никита.
216:7=3(остатк 6)258:4=64(остатк 2)185:3=6(остаток5)