Перед домом стоит забор. В заборе 18 столбов, расстояние между столбами равно 5 метра. Какое

расстояние между 6 и 14 столбами?

Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
14-6=8
8*5=40
40 метров расстояние между 6 и 14 столбами

Отвечает Кобаяши Микото.
Логично, 40 метров, так как по условию 18 столбов и по 5 метров между, соответственно 14-6= 8
8*5=40