Тогда сторону квадрата увеличить на 3 см а его периметр равен 44 см Найди периметр первоначального

квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Александр.
44/4 = 11  сторона квадрата
11-3 = 8   сторона первоначального квадрата
8*4 = 32  периметр