Помогите решить ;какую часть развёрнутого угла составляет угол 45 градусов,135, 80, 12


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.
45/180=0,25
135/180=0,75
80/180=0,(4)
12/180=0,0(6)