Бригада из 11 человек должна была благоустроить парк за 14 дней, но в неё приняли ещё четырех

садовников . Какое наименьшее целое количество дней потребуется бригаде, чтобы выполнить задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Шницер Поля.
11×14=154 дня понадобится 1 чел , чтобы благоустроить парк.
154÷(11+4)=10 4/15 дней = минимум 11 целых дней потребуется бригаде, чтобы выполнить задание.
Ответ: 11 дней.
Отвечает Алпеев Илья.

(14  \times 11) \div 15