Решите плиз. Какие натуральные числа заменены здесь буквами, если известно следующее А Б В Г Д Е

Ж З • Произведение А и Б равно 35, причем А, меньше Б(А и Б не равны1), . В равна сумме чисел А и Б, . Д=В:2, .Г=Б-А, .Е вдвое больше Г, .З=Е*Ж

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.
А=5,
б=7
в=7+5=12
  г=7-5=2
д=12:2=6
е=2*2=4
про ж ничего не  сказано, значит его и з пока не могу найти