От двух станций навстречу друг друг отошли два поезда. Первый поезд прошел до встречи 84 км, а

второй - на 47 км больше. Каково расстояние между станциями?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Артём.
1)84+47=131(км)-прошел второй поезд до встречи

2)84+131=215(км)
Ответ:расстояние между станциями 215км.
Отвечает Кириллова Стася.
84+47=131
131+84=215-ответ