Срочно Раставьте знаки между числами, чтобы получилось 1.1 2 3 4 5=11 2 3 4 5 6=11 2 3 4 5 6 7=11 2

3 4 5 6 7 8=11 2 3 4 5 6 7 8 9=1

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Саша.
((1+2):3+4):5=1
(12:3:4+5):6=1
((12-3-4):5+6):7=1
((12:3:4+5):6+7):8=1
12:3-4+5+6+7-8-9=1