А) -3,4+2,5= б) 3,8+(-8,9)= Решите пожалуйста, заранее спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Ангелина.
-3,4+2,5=-(3,4-2,5)=-0,9
3,8+(-8,9)=-(8,9-3,8)=-5,1
Отвечает Зайка Влад.
А) -0, 9
б)-5.1
вроде бы так