Два спортсмена начали бег Одновременно навстречу друг другу с противоположных концов дорожки

Скорость одного спортсмена 305 метров в минуту а другого 312 метров в минуту спортсмены встретились через 4 минуты Какое расстояние было между спортсменами сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Билялова Ардана.

305 + 312 = 617(м/мин) - скорость их сближения

617 * 4 = 2468(м)