( 1/3-5/16 ) : ( 1/6-1/8 )


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Ульяна.
(1/3-5/16):(1/6-1/8)=(16/48-15/48):(8/48-6/48)= 1/48 : 2/48= 1/48*48/2=1/2