Как делать такие логарифмы log по основанию 3 (2)/log по основанию 2 (3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мажухина Кристина.
 log_{a} b= \frac{1}{ log_{b}a }
 \frac{ log_{3}2 }{ log_{2}3 } =  log_{3} 2 : \frac{1}{ log_{3} 2} =( log_{3}2 ) ^{2}