63 часа 16 минут минус 48 часов 37 минут по действиям плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Андрей.
1)62-48=26(ч.)
2)76-37=39(мин.)
Ответ:26 часа 39 минут.
Отвечает Подолянчик Светлана.
.ответ 14часов 39минут.