Скорость лодки в 2 раза больше скорости течения реки . Найти скорость лодки , если ее скорость по

течению реки равна 9 км \ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Максим.
9:3=3(км ч)-скорость течения
9-3=6(км ч)-скорость лодки