Где можно расставить скобки так чтобы равенства стали верными 250 плюс 300 разделить на 30 минус 7

равно 253

Ответы на вопрос

Отвечает Ясырева Юля.
250 + ( 300 : 30 ) - 7  = 253
Для уточнения:
250 + 10 - 7= 253
250 + 3 = 253
253 = 253

Отвечает Андрющенко Руслан.
250+(300:30)-7=253 ответ так