6x в квадрате =0. помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.
6х^2 = 0
x^2 = 0
x = 0
Отвечает Калинкина Полина.
6x^2=0 делим на 6
x^2=0 
x=0