Найдите значение выражения 1 2/3p + 1 1/2 при p 3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
1 2/3р + 1 1/2
Если р = 3, то:
1 2/3 × 3 + 1 1/2 =
10/6 × 3 + 9/6 = 39/6 = 6 1/2
Отвечает Кирьянова Виктория.
5/3×3=5 5+3/2=5 3/2