В АЛЬБОМЕ БЫЛО 80 ОТКРЫТОК ИЗ НИХ 36 С РАСТЕНИЯМИ А ОСТАЛЬНЫЕ С ЖИВОТНЫМИ НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ

ОТКРЫТОК С ЖИВОТНЫМИ ЧЕМ С РАСТЕНИЯМИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
1)80-36=44(о)-С животами .
2) 44-36=8(о)-Разница.
Ответ:на 8 больше!

Отвечает Доценко Андрей.
1)80 -36 = 44(отк) были с животными
2) 44 - 36 = 8(отк) с животными больше 
         Ответ: на 8 открыток