Если у дома до дачи ехать на машине то потребуется ровно 2 часа а если на мотоцикле то 200 минут на

сколько дальше будет в пути мотоцикл чем машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Baidullina Kamila.
Переводим часы в минуты (2 часа=120 минут)
1) 200-120=80 (мин) 
Ответ: на 80 минут дольшебудет в пути мотоцикл, чем машина.
Отвечает Тупиков Сергей.
1 час=60мин
2часа=60+60=120
200-120=80мин
на 80 минут мотоцикл едет дольше, чем машина:)