Через три года Вове будет 12лет.сколько лет исполнится ему через. 7 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.
1)12-3=9(л)-вове сейчас
2)9 плюс 7=16(л)
Ответ:через 7 лет вове будет 16 
Отвечает Салимгараева Элина.
12-3=9 лет ему сейчас
9+7=16 лет ему будет