Крот прорыл 8 ходов в право от норы и 10 ходов влево от неё. В какую сторону прорыто больше ходов и

на сколвко?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
10-8=2 хода
Ответ: 2 хода
Отвечает Сухаревская Валерия.
10-8=2 (х)
Ответ: На 2 хода больше прорыло вправо.