Придумай и запиши разность двух чисел, у которой уменьшаемое больше вычитаемого на 17


Ответы на вопрос

Отвечает Загуляева Антонина.
20-3=17
так как если уменьшаемое должно больше на 17 то,
3+17=20
вычитаемое меньше на 17 а уменьшаемае больше вычитаемого на 17
Отвечает Кужугет Айгелина.
Можно так: 57-40=17 Уменьшаемое(57) больше вычитаемого(40) на 17