Одна сторона прямоугольника равна 48 см а соседняя сторона в 8 раз меньше.Вычислите площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Леина Аполлинария.
Соседняя сторона  48/8=6
S=6*48=288(см^2)